Ол
Ольга

как вести себя в новом классе?

Светуська Пушистик

Естественно. Как в жизни.

Админ

проявить себя с хорошей стороны

Алексей Кононов

Просто будь собой) ) Не хочешь с кем то общаться - не общайся, если кто-то то интересен то подойди и поговори о чем нибудь. Например "какой завтра первый урок" главное не стесняйся и будь собой))

an
andynova

Постараться быть увереннее.
Т. к. если с первого дня всех стесняешься, то далее с тобой уже вряд ли будут общаться и вообще обращать внимание...