Сашулька Жданова

как себя вести в новом классе???

Annet

=))будь ко всем добродушна, со всеми здоровайся

Га
Гайк

веди себя спокойно

Татьяна

старайся быть приветливой и не отвергай внимания других (имею в виду внимание в хорошем смысле) , даже если на первый
взгляд человек тебе кажется странным. Не стесняйся, если к тебе проявляют интерес - это естественно, но сама не будь навязчивой; не встревай в чужой разговор, лучше выбери кого-то одного) ) Главное не волнуйся, будь собой, не притворяйся, и всё будет отлично) ) удачи тебе))