Александр Кузнецов

Испытываю новые для меня чувства к парню. Подскажите, может ли что-то получиться? Как меня вести?

У нас разница в возрасте около девяти лет, мне 17. Наверное дико выглядит! 😄 Я знаю его с детства. Бывает встречаемся и проводим время вместе. Иногда в контакте или СМСками общаемся. . Дело не в том что он старше меня и это сейчас тренд. Я никогда не влюблялась по настоящему, а с ним испытываю что-то непонятное. Когда он рядом мне не хочется отрывать глаз, всегда думаю о нем (не могу сосредоточиться на чем-то ином) и переживаю если трабл на работе или т. д. . Знаю, что это не любовь, глупо так считать, просто мне с ним хорошо и хотелось бы чего-то большего. Не секса, разумеется. У нас много общего и можем болтать с ним часами. . Он милый, внимательный, делает комплименты. Но, чаще инициатива общения исходит от меня ( хотя каждый раз он безумно рад встрече, вижу по глазам и сияющему лицу ). Я не знакома с его друзьями, но уверенна что он пользуется популярностью среди девушек. Знаю 100% что сейчас он одинок. И еще кое-что - мы с ним живем в соседних подъездах. Прошу, подскажите мне хоть что-нибудь. В амурных делах я абсолютно нечего не знаю, очень не хочется наделать глупостей! Заранее всем спасибо!! ! 🙂

Андрей Аркадьев

В глазах волка светилась душевная тоска и неукротимая любовь к баранине.

Графова Наталья

Нормальная разница в возрасте. Но 26 это мужик, ему надо всё и быстро.

То
Толеген

Блин, ну спроси его как он к тебе относится. Не мне конечно судить, но раз уж нравится и раз уж друг, пригласила бы его сходить куда- нибудь ( типо парк или кино) и подожди немного. Если чувства начнут усиливаться лучше перейти к более действенным мерам, а если ослабнут, то не судьба, просто влюбленность значит была.

Саша Андрианов

Веди себя естественно. Чувства и Разум тебе помогут, подскажут.

Нина Кукуева

Тебе всего 17 и у тебя все еще впереди. Займись учебой или чем то другим. Не думай постоянно о нем. Можно с ума сойти. И если ты ему не безразлична то он сам будет искать с тобой общения. Если нет, whatever. По крайней мере ты поймешь кем ты для него являлась...