Андрей

Как мне наладить отношения с новым классом?

Я был в старом классе, где меня задирали и дразнили как могли. Это была давняя вражда с братом одноклассника. и он настраивал всех на меня. Но сейчас я перевелся в другой класс этой-же школы. Учусь уже одну четверть. Как мне наладить отношения с новыми одноклассниками? Если Уже по техоньку начинают дразнить... не знаю даже до чего дойдет? Там тоже есть такие парни, которые меня стараются задеть. Но "главарь" не трогает. Трогают те, кто к ниму очень близок. Класс вобщемто ничего... но из за них мне не очень нравится ходить в школу.

Хоже на секцию тек ван до. Занимаюсь там всего 2 месяца. В этом классе когда учительница отходит, они умудряются танцевать на партах, вплоть до взятия любого горючего спрея и зажигалки и устраивание огненного шоу!

Елена Исмайлова

Да Никита! ! От них та может ты и избавишся даже переходом в другую школу, а от себя ни куда не денешся, будешь ты лежать по ночам Никита и чувствовать таким сссыкуном а вот от этого ссыкуна ни куда не убежишь. Остается бить морды и быть битым самому но это все временно....