Нина

Перевелась в новый класс.. . Отношения в классе весьма холодные. Как улучшить отношения?

Дилшод Ашрапов

Быть тёплой, но не навязчивой.

Вячеслав Фомин

Будь.... собой... Не сплетничай за спиной.... Дружи со всеми.. ) И все будет ОК)

Ин
Инесска

старайся быть белее открытой, коммуникабильной, чем быстрее тебя узнают тем быстрее найдутся общие интересы и как следствие друзья) а вообще рано или поздно это и так случится просто подожди пару недель)

Руслан

быть самим собой

Елена

Попробуй пригласить новых одноклассников в кафе или ещё куда, чтобы они считали тебя общительной

Наташенька Симакова

Порази их чем нибудь, тока в пределах разумного, помогай им всячески...