Риита Радикова

Ну и что за новые отношения такие?!

Две недели назад расстались с парнем!
У него начались новые отношения как неделю и вроде с какой-то претензие на долгий срок.И тут он приезжает с этой новой девушкой на большую тусовку наших общих друзей.Я там тоже была.
Весь вечер мы игнорили друг друга,он с девушкой все миловался,держался за руку,я поняла,что у них уже был секс(потом парень мне сам сказал).А потом чёто про неё забыл,и больше с народом общался,она одна простояла в углу,нет чтоб пойти знакомиться со всеми,стоит мрачная как смерть в углу.Он к ней переодически подходил.Короче он очень сильно накачался алкоголя,девушка ушла в свою машину сидеть(ппц!).А потом на крыльце мы с бывшим столкнулись(я выходила по телефону поговорить).Шатаясь он мне начал говорить,что он рад,что у него девушка новая,а потом начал мне говорить,что по мне скучает,что плохо ему,что любит меня,и короче начал он на мне висеть,прижимать к себе.Я ему напомнила,что он не один пришёл.На что ответ был прост-"Это неважно,она ничего для меня не значит".
Естественно его девушка все видела нас,и никого не предупредив уехала,а ещё уехала с его портманэ и ключами от квартиры.Друзья почти все разъехались,остались еденицы,и машины забиты были.Друзья меня попросили его отвезти домой,тк он был очень плох!Пришлось звонить той мадам,чтобы она привезла мне ключи от квартиры,позже мы с ней встретились.Она увидела своего МЧ у меня в машине и молча все отдала.Нет чтоб сказать,мол «спасибо девушка,я его сама довезу!» Хер!Потом слала ему гневные смс,что он ей нагадил в душу.А то что исполнить долг девушки и доставить своего мужчину домой,она не подумала. Кинула его не подумав,как он в таком состоянии до дому доберется!Отвезла,конечно концерт был грандиозный!Намучилась с этим тело.Но главное он дома!Дерез день встретились с ним,говорили о нас и о том,что произошло.Он сказал,что они общаются с той девушкой.На вопрос-«Почему ты меня бросила там?»Ответила,что типа растерялась и не знала что делать.Мда.Хорошо она к нему относиться.Съехала,когда трудности.Даже не забрала его из моей машины,зачем?Друзья справятся!

При наших отношениях он так никогда не накачивался.

Марина Бондарева

Повезло алкоголику две бабы за ним жопу подтирают.

Андрей Ковган

вы напишите книгу и вышлите мне, я целиком почитаю как рассказ))

Инга Кумар

Да не парся все наладится, это все от его неопытности

Светуська Пушистик

Палата номер пять

Татьяна Санникова

Падки бабы на алкашей, с ними ведь так весело.

Анна Платонова

У каждого по своему голова болит!!

Наталия Паршикова

А за чем ты его повезла.У него новые отношения, пускай парится сам.Надо любить себя.

Сергкй

вы немного передёргиваете. парень - это не ребёнок. никаких трудностей в том, что человек не в состоянии расчитать свою дозу алкоголя нет.
У него самого поведения тоже не ахти, мог бы познакомить свою со всеми, не покидать её и так далее.. а он умничка, джентельмен, оставил девочку одну, накачался и пошол бывшим в любви признаваться)
может, у вас так принято или что....но вобще, мужичёк ещё та фигня.
да, может она и не проявила ту самоотверженность, прям как вы.. но... видимо, она по другому воспринимает отношения.

Виктория Войнова

Все будет хорошо, но только позже))))

Vahe Xaratyan

Интересный сюжет. Падки бабы на алкашей . Мужик красава, нажрался как животное, бросил одну девушку свою . И как таким дают .

Вовчик Хакер

Мда. Кому такие нужны мужики? Сначала типа есть, потом мебелью будут, а потом вообще никем.