Вячеслав

Сколько нужно протухнуть в одиночестве, чтобы все-таки начать новые отношения?

Стас Кор

не нужно тухнуть! нужно жить дальше и улыбаться!!!! ) встретить новую и самую лучшую любовь! это было не твое. а поверь будет лучшее еще впереди в твоей жизни!!!!

Аня Юрченко

а тут можно легко свалиться в пропасть и получать удовольствие от своих страданий.
то есть, либо пока не надоест, не захочешь сделать кардинальное что-то, что поменяет твою жизнь... либо все, привыкнет человек, и как отшельник, ему просто не нужны будут эти отношения, но постоянное нытье, грусть будет эхом от него исходить.

Александра Морозова

Очень индивидуально.

Владимир Гредасов

Можно и перетухнуть....