Елена Цой

Через сколько вы были готовы начать новые отношения, после неудачных прошлых?

Аня

на другой день, а лучше если начинать новые, когда не закончились старые

Наталья

очень не скоро, если любила))

Ри
Римма

не было неудачных

Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя

Ан
Анна

Годика через три- четыре.

Анна

Через 2 года, до этого вообще не мог ничего серьезного иметь! =(((
Среди вас и суки попадаются =)))

Зу
Зульфия

у каждого индивидуально.... кто то клин клином вышибает, кому то время надо чтобы забыть.... я была готова к новым отношениям через пол года....