Димка Маслов

как освободится от старых отношений и начать новые?

в ссоре уже почти год (не по моей вине) , а забыть её не могу и найти другую не получаются: кажется что всё не то пи любой попытке...

Ел
Елена

Я б пошла (пошел) к ней и в лоб спросил (а) : Будем заново?
Если НЕТ, то ЗАБЫТЬ.

Ян
Яна

такие отношения называются незаконченными. они будут всегда мешать новым. поговорите.

Ка
Катик

как я вас понимаю... сама четыре месяца отойти не могу, хоть и не ссорились, а просто ушел у другой (

Ан
Анна

если она счастлива без вас то смириться и принять как есть или поговорить с ней время уже достаточно прошло