Светлана Бородина

Я начала новые отношения и когда дело дошло до секса у него не встал и он обвинил меня в том, что я не достаточна хорошо

Св
Светлана

Смени круг общения и знай себе цену

Марина

переспи с друзьями, докажи что все ок

Ла
Лариса

Парниша явно перенервничал, вот и произошла осечка.... а еще он дурень, в своей оплошности обвинять девчонку и еще разносить про нее сплетни. Моральный урод с кучей комплексов неполноценности. Ничего не делай и не вздумай оправдываться .Ходи с гордо поднятой головой и смотри на них сверху вниз. Как королева.