Кристина

начал новое дело-оцените

покупаю оптом такие печенья-пироженные и фасую ( ассорти из 5 штук) в прозрачные коробочки по 350 -400 грамм. Хочу начатьпродавать по 80 рублей, как думаете нормальная цена, пойдет?

Ал
Александра

хорошо если магазины еще сами не покупают у твоего поставщика

Ирина

Быть тебе миллионером.

Invictus

Смотря вкусно все это или нет. ..120 перебор по-моему. Оптом - 70, в розницу 100. Но я бы всеравно не купила....

Ол
Оленька

На праздники (с бантиками) разберут

Руслан

Пришлите мне коробок 20,для начала, я и за пересылку заплачу.