Татьяна Бровкина

Политикам уже наверное стоит начать изыскивать нечто новое?

Не пытайтесь думать денежными категориями, не оценивайте Природу в понятиях «сколько стоит?» , старайтесь меньше болтать о «чего сколько стоит» . Это болезнь ума, забивающая голову (память) ненужными знаниями, блокируя дальнейшее развитие мозга. Сами же деньги — нейтральны, их задача быть средством взаиморасчётов.

Современная ситуация вызвана не амбициями отдельного лица или расы, а материализмом, агрессивностью и гордыней каждой нации. Она в принципе не является следствием порочных экономических условий в современном мире. Она целиком и полностью вызвана широко распространенной в мире ненавистью – ненавистью народов и рас, ненавистью отдельных людей и имеющих власть и влияние, ненавистью по отношению к идеям и религиозным верованиям. В принципе, она порождена духом разделения всех народов и рас, которые в течение веков и по сей день ненавидели других и любили себя. Она порождена народами каждой страны, которые стремились возложить вину за положение дел на кого угодно, кроме самих себя, и которые старательно искали козлов отпущения, чтобы ощущать себя неподсудными за свою долю порочных мыслей, речей и дел.

Ирина

Им надо быть более патриотичными, самокритичными и перестать расстилаться перед властными структурами... -это политикам! Свое мнение, если оно присутствует, надо не бояться высказывать двум одинаковым с лица.. . Тогда и народ поверит политикам.. . А пока наблюдаем "цирк и клоунаду "!!!

На
Надюшка

ВНИМАНИЕ ЭТО ЮМОР !!!

Власть не виновата! Виноват госдеп США!! !

Они раздалбывают наши дороги и теплотрассы.
Воруют люки в канализационных колодцах.
Переодеваются в полицейских и колотят налогоплательщиков.
Запрещают правительству поднимать пенсии и зарплаты.
Спекулируют продуктами питания, завышая цены.
Госдеповцы расстреливают людей в супермаркетах.
Тайные агенты в РОВД пытают людей.
Под видом гаишников останавливают машины и берут взятки.
Цепляют мигалки на дорогие машины и сбивают безнаказанно прохожих.
В армии поощряют дедовщину и издеваются над нашими парнями, калечат и убивают.
Не допускают на рынки фермеров, поддерживают посредников кавказкой национальности.
Изготавливают и продают из-под полы паленую водку.
Сбивают наши спутники и самолеты, взрывают наши склады с боеприпасами.
Строят для единоросов огромные коттеджи и силой заставляют их жить там.
А еще они забирают их детей и заставляют учиться у себя, за границей!! !

Коварство госдепа неописуемо -)))

Tima

Прохоров внесёт много нового, полезного для человека, когда станет Президентом России

Ел
Елена

И так уже весь мир перевернули остается только добить природу все живое на планете для полного счастья

Владислава

Деньги, это новая форма рабства отличная от прежней своей обезличеностью поскольку между хозяином и рабом отсутствуют человеческие отношения. "