Елена Малышко

Сколько времени у вас прошло от начала отношений до признаний в любви?

Роман Феденко

В середине октября познакомились и 31 декабря признался в любви и сделал предложение - 18 лет прошло и не разу не пожалел.

Нюша Ф.

Ну, с учетом того, что через месяц мы уже съехались, - недели три, наверно.

Роман

2 года

Ви
Виталий

Месяц вроде

Святослав Астахов

Во вопросец! Убейте не помню!

Ирина Сурыгина

мне в первый же вечер сказал, что был бы счастлив, если я стану матерью его детей.. вот такой смелый.. женаты 21 год

Надежда Куликова

несколько месяцев, первой призналась я кстати)

Марина Удовенко

год
а парень на второй день знакомства