Алексей Мартыненко

мужское признание в любви.. . да или нет?

мужчина на мои слова: я тебя люблю, говорит: я тоже. . это одолжение мне или действительно любит и просто мужчины не любят говорить эти три заветных слова?

I G

Не стоит забивать этим голову. Есть такие что сказать "Я тебя люблю" как в туалет сходить, однако это не мешает им спать с дугими. Смотреть надо по поступкам а не словам. Слова ничего не стоят.

Маргарита

Главное, не факт сказанных заветных слов, а чтобы своими поступками показывал, что действительно любит и заботится о Вас. Лично мне это важнее, чем сами признания...

Ни
Ника

Трудно сказать... обычно это я так отвечаю

Елена Сизинцева

Меньше слов - больше дела.

Лариса Феофилова

Не любят говорить. И зачем слова, лучше бы женился 🙂

Анюта Мамаева

в 80% случаев такого как у вас мы говорим Да! но остаются 20% которые могут затевать что то другое. Любовницу к примеру и т. п. Либо еще проще как в народе называют "Лавилас"

Наденька Мосолова

Большинство мужчин/парней просто-напросто смущаются говорить эти слова, но не все. Если ты действительно хочешь слышать от него эти три слова, то просто попроси его об этом "....скажи мне, что любишь меня" и все, тут-то он не отвертится) Удачи !

Владимир Куварин

а-хах))).... мужа спросила (он такой же).... вот его ответ.... "зачем усложнять фразу")))))...

Да
Дарья

Ну не романтик он, надеюсь во всем другом устраивает?...

Ксения Лубинская

да. вообще мужчины немногословны. любит!