Стеблянко Виктория

Из-за очень неудачных прошлых отношений, не могу теперь сблизиться с девушками...

Даже не вижу смысла знакомиться.... мужики, у вас так было?

Супер

я не мужик, но тя понимаю))

Эльвира Хамитова

верить в то, что не все девушки одинаковые и убивать стереотипы, основанные на прошлом опыте.

Галина

Ну и незближайся ...пусть отдохнут деФФчёнки ...

Ал
Альбина

Та же фигня, думаю что растает снег, запоют птички, и та единственная попадёться тебе на глаза и мир вокруг тебя перевернётся и прошлое уйдёт в небытие, вообщем всё банально, остаёться надееться на лучшее и жить дальше

Ди
Димас

В любом случае сближение всегда риск, мы обречены находить, терять, разочаровываться, но только так можно попытаться найти то, что нужно тебе. Человек не может быть для себя всем.

Константин Жевнеров

Перерыв конечно какой то нужен, просто в себя прийти. Вот ты написал, не вижу смысла знакомиться, надо наоборот убрать весь этот смысл. Мысли о том, та ли эта девушка, что у нас будет, будет ли она женой - вот что убивает любые новые знакомства. Общаться ради общения и все. Просто узнать нового человека, не загадывая с первых минут знакомства ничего про будующие.
Ну или переходи на мальчикоФФ (шутка)))