Дмитрий Якунин

Как наладить отношения если первое впечатление оказалось неудачным ?

Парень увидел девушку не такой какая она есть на самом деле

Как все изменить?

Светлана Романихина

Создай второе.. . И посторайся не играть, а быть сама сабой.. . Искренность и индивидуальность всегда интересна...

Ol
Oleg

это, чаще всего, сложно. у мужиков идея фикс, что они разбираются в женщинах и их первое впечатление - истина. я бы на твоем месте не спешила. просто стала бы вращаться в том же обществе, что и он. а там, он посмотрит другими другими глазами, а может ты рассмотришь его поближе и он тебе не понравится

Николай Большой У

Значит это не ваш человек.

Юлия Фёдорова

ну наверно это как с чистого листа.... Еще раз "Привет", еще раз "как настрой" ну а дальше работа над ошибками

Al
Alexey

начни с себя)

Алена Еськова

Найти другого парня и не повторять ошибок, ЕСЛИ С ПЕРВОГО РАЗА У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ ПЛОХОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ я никогда не буду с ней, даже если она типа исправится )))