Юлия Мунтян

а вы помните свои первые серьёзные отношения? какие впечатления?)

Anna Berry

я то и последние уже забыл!)))

Юлия Мишустина

"Серьёзные" это пардон какие с сексом, беременностью, алиментами или с отсидкой в тюрме?

Юл
Юлия

пока еще расстраиваюсь, но думаю вскоре хорошие впечатления останутся только

Елена Шаломеева

Не была тогда влюблена честно говоря, отношения вспоминаю равнодушно, или даже хотелось бы о них не вспоминать . НЕ люблю вспоминать прошлое. Как говорят : кто старое помянет....

Людмила Марченко

А вот впечатления оказались еще серьезнее! )