Виталий Логвиненко

А какой была ваша первая поездка на авто? Помните свой первый забор?))

Жанна

моцик был, ёпнулся на нём проехав метров 100

Юдина Юлия

Мой "первый забор" случился на 15-м году водительского стажа.. . Сдавал задом на подземной парковке и не заметил, что стена, вдоль которой я собственно и сдавал задом, имеет небольшой и неприметный выступ, к которому я бампером и притерся.. . Первые неприятные царапины, полученные целиком и полностью из-за собственной невнимательности...

Плиев Плиев

я училась на. .
додж неон,

купешка у меня была

Так как это был Американец)

ему ничего, никакие бордюры не были преградой)))

В2
Волчара 2010

12 лет мне было, по проселку на папином "Запоре" проехал метров 300. Ощущения? Дрожь в коленках. Но ничего не разбил и даже не заглох ни разу.

Яна Минакова

Мотоцикл с коляской. Снес свой забор сразу. Потом грузовик, и прямо в высоченные лозовые кусты въехал. Все помню ))

Denis Vakylenko

В этом плане мне повезло. В школе учили на водителя. Причём не только парней, но и девушек-по желанию. Так что в 17 лет у меня были уже права профессионала - три категории-АВС. А вот забора-не было. Кошек-собачек-старушек-тоже!

Сергей

Забор помню.
Дело было на дедовской Победе. Мне было. . мало было. . лет 8~10, с трудом до педалей доставал. А победовский руль для меня был вообще штурвалом, потому и не вырулил при спрямлении поворота. Потом штакетину соседу носил.

Александр Давыдов

большой сугроб....))

Volk Dolinovich

я пьяный был не помню но машину не помял)

Оксана Гусева

Помню. Учился в школе ДОСААФ на старой раздолбанной волге. Долго не мог поверить, что это я Я веду машину! Ощущение было непередаваемое. Такая мощь, полностью послушная моим рукам. Но когда впервые сел за руль грузовика (ЗИЛ 130) - было еще круче.

А первый забор случился спустя много-много лет. Отбойник на эстакаде. Тачка под списание, сам - в реанимацию.

Нина Леонтьева

о, да, забор кирпичный газон-52 вся морда всмятку и мне 12 лет )))))))))))

Дария Хакбердиева

заборов небыло. .
а после 8 лет стажа - с горки неудачно спустился, по гололёду. .

незначительно помял крыло..

Анастасия Зубова

Помню забор.... Ну, как забор, так торчащую из него арматурину, которая была достаточно низко чтобы ее можно было не заметить и достаточно высоко, чтобы царапнуть бампер. Мелочь, а неприятно.
А, первая поездка ничего была: 7 км, 2 левых поворота, один разворот и я на работе)

Роман Феденко

12 лет стажа. Слава Богу.... Первый страх - въехал в зад микроавтобус с людьми. У него отказали тормоза. Без жертв.