Баxa

Как себя вести с истеричкой?

Недавно устроились работать в компанию. Вроде бы все хорошо, но есть у меня одна коллега, весьма истеричная. Вроде бы минуту назад она относилась к тебе нормально, но только что-нибудь пойдет не по ее плану она начинает истерить. Сидит с выпученными глазами и орет. Я тоже особа бойкая, но скандалить на новом месте работы не резонно, тем более, попытки начать отвечать ей на повышенных тонах, заканчиваются тем, что она все равно орет, без аргументов и логики. И вот как мне себя с ней вести. Пока что я просто молчу в ответ, так она и успокаивается быстро и я нервы себе не порчу, но если она расценит это как мою слабость и беззащитность и все будет еще хуже?

Эльдар

Может у нее больная щитовидка (Базедова болезнь) ? У таких больных экзофтальм (пучеглазие) , самое главное они бешенные, сильно скандалят и даже кидаются драться.
Поэтому не связывайтесь с ней и не обращайте на нее внимания, собака лает, караван идет.
Удачи!!!

Елена Свирина

Ты очень правильно себя ведешь Когда освоишься-будешь реже к ней обращаться Незря говорится. что слово-серебро. а молчание-золото

Ирина Коржнева

Да все нормально.. . когда надо и дай отпор .. разумно. . без истерики .. не бери себе в голову это не слабость... удачи ..

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

У коллеги климакс. Это совсем не заболевание. Как-нибудь наедине посоветуйте своего гинеколога-эндокринолога

Владимир Пронин

взять лейку и полить водой.

Ру
Руслан

Сиди молча с видом : "ну ори, ори, дурочка". Или выйди из кабинета (в туалет или на перекур) и так между делом :"опять эта блаженная там разоряется"

Лебедева Надежда

а в какой компании вы работаете? у меня такая же была. Может про одну и ту же говорим. Что не делай - бесполезно. Орать будет все равно. Главное не работает, а только следит за всеми и сплетничает. Жутко надоела, да и коллектив молчит, одна только сдачи даёт, ей та в ответ возвращает все словечки

Екатерина Сушилина

А вы ей спокойно скажите, что хорошо слышите, и не надо так себя напрягать кричавши. В другой раз спросите-а погромче нельзя? Или что-то я вас плохо слышу.