притча.
позвал умирающий милионер своих сыновей. взял он в руки карандаш и сломал его, потом взял несколько карандашей ломал-ломал и не сломал.
так вот - сказал старик- если согнуть кого надо, так лучше весь колектив, тогда ни кто не сломается, ни кто не уволится.
Обстановка на работе
В коллективе истеричка, всех замучала. Что делать?: (
Подарить ей пузырьки с нервной травкой, может быть успокоится.
тож истерики закатывайте
подливать ей в чай валерьянку=)
мужика найдите ей таковаже)))
Пародировать ее истерики, пусть на себя со стороны посмотрит!
а чем проявляется ее истеричность?
Сделайте ей "темную" или переселите в отдельный кабинет. Пусть там бьется об стену головой или ногами.
Вызовите пару раз санитаров...
Не обращать внимание. Это такой вид энергетического вампиризма. Она цирк пятиминутный устроит, а потом весь день счастливая ходит, а вы ходите все опустощенные.
Либо необходимо сделать что-то неординарное, несоответствующее вашему привычному шаблону поведения во время ее истерий, чтобы она все на свете забыла.
не общаться с ней совсем, если что нужно спросить, через записи на листе, может поймет как тяжело с ней разговоры разговаривать !
Может, ее в отпуск отправить? ..и сами отдохнете))
Пусть ее натянет кто нибудь из коллектива, или она вас вех распилит и сама натянет
проучить как-то..
Не общайтесь все с ней, только по работе.
Скороую помощ вызвывать при обострениях. Все это фиксировать документально. После в суд подать заявление на принудительное лечение в психиатрической больнице.
Сочувствую!! ! Но надо найти к ней подход!
меня всегда поражало когда жалуются что ВСЕХ аж 1 замучила-если вы не овцы немые то найдете как ее на место поставить
а кто она по должности?