Обстановка на работе

Что делать, если в коллективе ад?

Я работаю в крупной бюрократической компании, все кто у нас в отделе работают все по знакомству и "неприкасаемые" . Я работал два года назад спокойно в своём отделе, через месяц к нами устраивают барышню с наклонностями нарцисса. Она мне в лицо не при всех говорит, что ты тут вижу самый популярный, так вот если не будут меня любить в коллективе я тебя со всеми посорю. Настроила весь коллектив на меня, я сижу последний год в другом кабинете работаю около окошка и ни с кем не разговариваю. Начальник отдела несменяемый тип увидел во мне конкурента, мало того что никаких действий не принимает, так ещё отдел безопасности подключил, типа я порядок нарушаю и это грозит безопасности предприятию, у нас серьезная структура. Как быть?
Начальнику отдела по хлебалу. Нарциссиху отыметь на столе. Уйти в доставку
Ксюша Федоряко
Лучший ответ
Андрей Маломыжев Этот ответ мне по душе
Ищите другую работу ,иначе вы там не сможете работать
Просто делай свою работу и не парься ни о чем.
Nadir Veliev
увольняться или продолжать работать в том же духе.
Просто продолжай работать.
Покажи себя профессионалом.
И никакая служба будет не страшна.
Они просто не найдут, к чему прицепиться.
Ищите потихоньку другую работу. Когда начальник обеспокоенный конкуренцией и в коллективе лидерша командует, то или не обращать внимания, что очень трудно, или нервы и свое здоровье дороже
На работе надо работать, а не склоки устраивать. Похоже, в вашей конторе особо нечем заняться людям.
Роман Серегин
Насри барышне в сумку. А потом громко при всех скажи- мол начальник к тебе в кабинет заходил и долго там торчал)))
как вариант ,не обращая внимания на гнидоперский колектив- станьте лудшим сотрудником- если это проигнорирует начальство-увольняйтесь. вообще было у меня такое-трудно пережил. очень трудно. зато то что нас не убивает -делает сильнее. а колектив такой сам развалится
Показать кто тут альфа!
Света Архипова
звучит как троллинг, если нет, то пошли их всех нахой и все, делов то
Julia Gamaeva
Пойти работать курьером
Anti Virus
Ти лох
Юлия Абрамова
старайтесь не нарушать ничего и продолжайте сидеть отдельно, думаю все утрясется
Nails Almaty
Если эти типо склоки мешают вашей прямой работе- поставьте этого начальника перед этим фактом, если ничего не сделает-сообщите что тогда уволитесь тк эти склоки мешают работе. Вообще пофиг какой коллектив особенно если от этого не зависит результат. Не пофиг только если все-наоборот.
Вячеслав Чуприна верно - мы на работу ходим во первых для того чтобы на хлеб заработать
Марина Щербакова по другому никак. Но самодуров много в фирмах.
Иди в онлифанс
Увольняться и искать другую работу.