Обстановка на работе
У меня завтра профессинальный праздник. Что делать если я коллектив видеть не хочу.
Свалить в Боровое ))) Поздравляю с праздником !!!
Зайди на работу на 10 минут, а чтобы не задавали лишних вопросов - попроси мужа, или еще лучше - ребенка - сопроводить тебя.
Проще закрыть глаза и не смотреть, а лучше найти другой коллектив.
Увольняться, однозначно. Коллектив иногда важнее, чем зарплата. А если ты в отпуске- так в чем вопрос?? ? Сиди дома, имеешь полное право
Ну тем более в отпуске!! ! телефон выключите и уедьте подальше.
а что завтра за праздник???
Больничный, отпуск или отгул. Посидите дома перед телевизором или с любимой книжкой
телефон отключаете и вы сразу на море.
У меня тоже завтра профессиональный праздик!! ! День секретаря.. . А вчера я написала заявление об уходе.... Так что завтра мне будет уже все равно. Ничего завтра не делай, отдыхай!!!!
просто сказать, что неотложные дела, и уйти в момент празднования. и все:)
Отмажься как нибудь - приехали гости дома, надо ехать куда то срочно, кто то при смерти-не до веселья, ..
Выпить на обеде, побузить, и идти домой
Отметь праздник в кругу своих друзей или в кругу семьи
сказаться больной и не выйти на работу
Просто не ходи на работу. Ты же в отпуске. Находишься вне зоны досягаемости. Поздравить своих можешь по телефону.
Если это принято и возможно - то просто проигнорируй. Если как бы надо - побудь первые 3 тоста и тихо свали. А вообще не ясно, что совсем весь коллектив не нравиться? Есть же с кем тебе более менее приятно общаться. Так возьми сколоти свой коллектив, так сказать диаспору свою и гуляйтесь отдельно, а вместе только на официальных церемониях. У нас так и есть несколько таких диаспор (кто как называет) , потому что сидеть и вымученно улыбаться и чокаться с противными тебе рожами не хочется. Редко но приходится, но в процессе все прибиваются по своим. Все это понимают.
напейся и не смотри
Из вежливости прийти и поздравить.... а дальше вас силком держать никто не будет... скажитесь больной или по делам уйдите. И проведите свой праздник в кругу приятных вам людей)
заранее напейся, они тогда покажутся тебе очень даже милыми))
не ходи на праздник