Обстановка на работе

Что делать, если бабский коллектив?

Устроилась недавно, коллектив не большой, но постоянно напряжённая обстановка только из-за одной змеи толстой. Ей 29 лет, ведёт себя безобразно: лицемерит, всем кости обмывает, интригантка эта работает там давно. Вот добралась до меня, постоянно давит, хочет, чтоб я больше ела, больше работала, подставляет, чтоб я выглядела глупее. Понимаю, что это тупая бабская зависть, потому что выгляжу я действительно хорошо, ругаться не хочу, но и терпеть не могу.
Не скрывай свою неприязнь к ней. Узнай отношение коллектива к этой особе.. . или особи, чем бы она не являлась. Важно не допускать унижения в свой адрес, тем или иным образом, затрагивающего чувство собственного достоинства. Цели на работе - качественное исполнение поставленных задач в соответствии с заданными требованиями, а не сплетничать и решать, кто сколько весит. Если нет взаимопонимания и дружеских отношений, пусть не мешает работе.
Айрат Файзуллин
Лучший ответ
Это везде есть, у нас тоже на работе не сахар)
Дмитрий Бухтик
Да проблема, и трахнуть некого...
улыбайтесь - лучшая защита!
У меня такая же корова на работе есть: завистница, интригантка, сплетница, лицемерка, жадна до безумия. И тоже толстая и страшная, как атомная война. Еще и старая дева впридачу. Еще от нее очень плохо пахнет, каким-то старьем или плесенью, не пойму чем. Уже сил нет с ней работать. Буду расставаться без сожаления. Увольнять ее нет оснований, работает хорошо, только вечно опаздывает на работу! Я вот думаю, как бы так сделать, чтобы она сама ушла? Пока не придумала. Может у кого-то есть опыт - поделитесь
Главное, что ты- ТАКАЯ скромная: -)
Бабский коллектив - это вешаться лучше, никуда от сплетен интриг не деться. Игнорить эту мадам и все, и не в каких сплетнях не участвовать, хотя сложно одновременно не сплетничать и быть в хороших отношениях с остальным коллективом.
доменировать!
Котяра
всем коллективом в уголке щманите её, и ногти ей поломайте