Валерия Николаичева

Как вы привыкали к новому коллективу? Сложно, нет. Завтра второй день на новой работе, сама работа новая, да еще коллектив...

Женский.

Андрей Полынкин

)))) еще до приема на работу я пришла так скажем на собеседование уже после собеседования - мне тут же предложили тортик и чай, и как-то легко мы спелись, сейчас у меня коллектив поменялся и я уже во главе, но стараюсь меж девчонками, чтобы была нормальное общение, но и не выходило особо за рамки и все

Айнагуль

Легко привыкаю
Новый коллектив прекрасная возможность преподнести себя с лучшей стороны. Сгладить свои острые углы.
Приобрести новых хороших знакомых.

Шухрат Собиров

Да как-то сразу вливалась и находила общих по духу людей.
С некоторыми до сих пор общаемся, хоть уже и не работаем вместе.

Мария Шабанова

Я после пяти лет сидения дома вышла на работу. Мне не до коллектива было. Вспомнить бы, где лево, где право.. . Аж голова болела от напряга, чего со мной в норме никогда не бывает.. .
Через месяц, когда в себя пришла - оказалось, что коллектив уже свой. Само как-то вышло...)

Сайгид

нормально привыкнете.
через два месяца будете своей.

месяц примерно уйдет на стресс (организм будет переживать,
а дальше все ок)) )

Олеся Ильина

Фирма, где я работала, обанкротилась, а через несколько месяцев мне вдруг позвонли и пригласили в одну крупную фирму по рекомендации одной моей бывшей сотрудницы, которая там занимала высокую должность. Когда я вышла на работу, то оказалось, что еще четверо моих сотрудников там уже благополучно работают. Работа мне знакома, коллектив тот-же. Работаю третий день, а ощущения как будто всегда там работала 😊

Иван Мармулов

Ещё недельку потерпите, скоро освоитесь !
Что коллектив женский - вовсе не означает, что это гадюшник, может быть, вам повезло, и коллектив будет дружный.
Если хотите побыстрее наладить контакты, через неделю принесите тортик - "проставьтесь", обычно это помогает!

Марат Ахмеров

прекрасно. у меня нет заморочек и мыслей по ночам "ой, как примут".
может быть поэтому у меня сразу все нормально

Алексей Булыгин

Все от самого человека зависит, а не от пола коллектива. Например я 3 мес. работаю, со всеми нормальные отношения, но вот мой непосредств. начальник (точнее ца) очень сложный человек, из-за нее у всех с нашим отделом не очень теплые отношения. И я сижу на работе целый день часы считаю, чтобы не попасть под горячую руку ( а такое у нее случается раз 5 в день минимум)

Дмитрий Наседкин

сложно было . женщины не хотели в свой коллектив новую сотрудницу .. меня пугали тяжестью работы .. ответственностью .. но поскольку мне нечего было терять - я не забоялась .. в мае уже 15 лет будет ..

Мария Александровна

У меня на адаптацию, ушло, примерно, месяца три.. Это с учетом что график сутки, через трое) ) А так, около месяца.. Конечно первое время, морально очень тяжело.. Больше слушайте, что говорят.. и какая манера общения у сотрудниц.., Не стесняйтесь задавать вопросы... по работе, постарайтесь уловить,, кто и что, из себя представляет. Не вмешивайтесь в интриги, а в женском коллективе.., они всегда есть ((Не опаздывайте и не уходите рано с работы... Будьте доброжелательны.., но особо не распростаняйтесь, про свою личную жизнь.. Такие советы.. небольшие) ) И удачи, Вам!! ! Все через это проходят.. . 🙂

Серый Горский

Я плохо схожусь с людьми, но у меня комплексы по поводу внешности, иначе я бы со всеми сразу чирикать стала.

Ольга Гараева

Довольно легко, хотя мне сложно привыкать к людям. Через некоторое время просто поняла, что я люблю свою новую работу и мне нравятся эти люди. Даже директоров люблю по-своему))