Gala Voronsova

боязнь того что дом рухнет. боюсь многоэтажек

Но повода для паники нет. Дом стоит. ) когда я ложусь спать. То в голову лезут мысли того что дом может рухнуть и все мы погибнем. Особенно страшно за своего ребенка. Начинаю волноваться. Болит сердце. Учпщается пульс. . и так каждый раз когда хочу уснуть. Это фобия? И как она называется. Появилась такая штуковина пару недель назад. Была бы возможность жила бы в своем доме. Еще я всю жизнь прожила в своем доме, вышла замуж и вынуждена жить в другом городе в квартире на 8 этаже. Дом панельный старый. кругом алкашня, ругань. Все прекрасно слышно. Посещают мысли что напившись кто-либо может подпалитьквартиру или взорвать. . много чего можно утварить. На днях сидя в квартире с маленьким ребенком (ему 1,4 года) в квартире запахло горелым. я испугалась, побежала проверять все розетки, плиту. но ни чего не было. А под окнами уже стояли 2 машины пожарной и скорой. В итоге выяснилось что горела мусорка, а по мусоропроводу распростронился весь дым. . даже в квартиры. . .вот такой дырявый дом. НО мои страхи начались еще до этого. Помогите мне.

Квартира съемная, не могу бросить и переехать. Цены уж больно кусаются не потянем

Виталий Селиванов

У меня такая же боязнь, только больше в отношении пожаров, уже лет пять, наверное. Я тут посижу послушаю. А то уже и сама не знаю, что делать, по сто раз все перепроверяю, могу ночью встать пойти приборы проверять на кухне

Ма
Марина

Переезжай.

Suv And

Марина, я вчера Вам на этот вопрос отвечала. . у Вас паранойя! спрашиваете об одно и том же и ничего не делаете. . а какой результат Вы ожидаете? что я поеду и привезу Вам ключи от нового дома???

Екатерина Сизова

Ну если уж бояться, тогда и по улице не ходить, там машина задавить может, даже в стакане с водой утонуть можно, пить будешь захлебнешься.