K@
K@tenok

Как называется боязнь многоэтажек? Я не боюсь высоты, меня сильно угнетает их вид и я даже стараюсь гулять в районах, где.

..где сохранились старые дома или их просто не видно. Во дворах "буквой П"вообще находиться не могу, но самый кошмар был во время посещения одного мерзкого небоскреба в еще более мерзком Moscow City.

Я родилась и выросла в Москве. В 17 этажном доме.

Елена Попова

НЕ боязнь ...а неуютно как то среди них.. не люблю многоэтажек....

Ксения Абрамова

клаустрофобия (страх замкнутых пространств). - это Ваше " Во дворах "буквой П"