Алексей Анашкин

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Нужна молитва от боязни высоты. Я сильно боюсь высоты. Помогите!

Юля Завьялова

Нету такой молитвы, тебе нужен метод систематической десенсибилизации)) ) Но если ты такой верующий, сочини свою - тоже поможет, авось)))

Better Fellow

ну я тоже боюсь высоты, и что? не лазьте по крышам, и будете жить долго и счастливо.

Иван Платаный

Рустам, будь мужчиной!:) . Я тоже когда-то боялся. А знаешь как переборол себя? Целенаправленно туда лез. Сначала 2 метра, больше, больше. . "Чисто" себе на зло! Почему другие не боятся (друг по стреле башенного крана бегал:) , а я боюсь? И таким "клином" вышиб свой клин. Помогло.

Наташа Никифорова

Нет молитвы, но если летишь на самолёте, то в православной Церкви есть молебен о благополучном путешествии и возвращении на воздушном судне, в частности самолёте.
Самое удивительное, что Высоты страшно с табуретки, стола, балкона 3-5 этажа. Я был во Франции на крыше дома более 100 этажей. Думал не осилю. Вышел на крышу, смотрел на землю как на раскрытую карту и высоты не чувствовал, не боялся, то же и в самолёте было интересно смотреть в иллюминатор. Но дома меняю зановески на окнах, стану на стол и мне страшно)))