Марина Васильева

нужна помощь... помогите... срочно

мне 15 лет.. месячные ИСЧЕЗЛИ года 3 назад. гинеколог ничего толком не сказала. .
может какие народные средства ??
помогите
вес 50 кг
рост 167
не курю.

была у 3 гинекологов. ничего толком и не сказали.. одна выписала препораты и сказала, что через месяц начнутся ..НЕ НАЧАЛИСЬ ...вторая сказала, что сами должны начаться через месяца 2...ПРОШЛО 3 ГОДА

Инна Зламан

почему же тебя до сих пор не отправили к эндокринологу???? народные средства в данном случае не помогут. необходимы серьёзные обследования и лечение!

Константин Жевнеров

это гормональный сбой- нужен только врач

Александр

Снова к врачу, срочно, но к другому гинекологу. А то можете в будущем без детей остаться

Наталья Зверева

У вас один врач в городе? Сходите к другому, с этим делом не шутят.

Александр Экгардт

Дефицит веса! Так можете потерять способность стать мамой!! !

http://otvet.mail.ru/question/85335342

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова.

Павел Тюрькин

к эндокринологу. анализы на гормоны нужно будет сдать.

Кристина

подпишусь под 2-мя последними постами. и узи необходимо сделать органов малого таза