Любовь Ермилова

Нужна срочная помощь

вчера ел когда проснулся сыр с чаем потом пелмени со сливочным маслом потом пил грушу затем суп с пшенной кашей со слив

сливочным маслом и печенье с чаем затем тошнота вечером стало трести и тошнота ночью было спать дурно было и живот вурчал сегодня я ел отварную картошечку со сметанкой и отварной окарачок сейчас тоже ноги и голова как вата может давление

сегодня ел отварной окорочок без соли и сейчас тошнота идет может жирный был

Константин Медведев

твою мать, как интересно что ты ел.. мы что врачи тебе? жри поменьше

Диана Потапова

Ты бы еще саленых огурцов с молоком поел и выпил сливки. Короче пей пурген и не еш пару дней все пройдет а нет тогда звани в морг заказывай место на столе вскрытие покажет.

Марина Кочеткова

Вали на скорою

Дмитрий Кислицын

Отравился пельменями. Скорую вызывай, не жди, что само пройдет.

Сергей Лебедев

К врачу надо. Может быть гастрит. У меня когда был гастрит, то я сутками не спала, потому что постоянно знобило, тошнило, голова очень болела. Пришла к врачу - посадили на строгую диету. Через недели 2 все прошло. Хотя это у вас может быть банальное отравление.. к врачу все равно идти надо.

Танюшка Бахвалова

Каждый поступок имеет свою преграду. Головой надо было думать. Ты бы еще и замороженную еду бы сьел, все равно ведь кто-нибудь тебя остановит если не Ты сам!