Дима Чичила

нужна срочная помощь !!!

на нижней десне во рту что-то содрал немного десны! чем помазать можно помазать или чем ускорить заживление . полоскание содой не помогает!! ! когда воду, сок и т. п. пью очень больно, помогите !

Людмила Чепурина

любой бальзам для ополаскивания рта. из лекарств- гивалекс

Igor Igorov

слюна спасет.. честно)

Оксана Дедова

в аптеке приди и скажи как есть они тебе подберут мазь

Александр

можно попробовать набрать в рот ч. ложку меда и держать до полного рассасывания : мед обеззараживает и хорошо заживляет раны, кроме того, ничего не будет печь, это вкусно и полезно

Оля

солкосерил гель.