Светлана Белкина

Если ходить на рукопашку, с какого занятия можно выходить на спаринг? .

Татьяна Бодягина

Новерное пока не будешь готов 😄

Shaxin Nazirov

С первого!

Ирина Туева

Смотря какой тренер, когда он увидит что ты готов спаринговатся, он сам скажет тебе.

Сергей Повар

как решишь что ты уже можешь, так и спаррингуй. Только попроси для этого дела ребят поопытнее. А то все молодые горячие, увлечетесь - покалечите ненароком друг друга