Саня Заец

Пошел на занятия Русской рукопашкой.. . занимаюсь 1 год масса не набирается что делать?

тренер разводит руками.. . Говорит что 1 раз такое вообще видит вешу 52 КГ Рост 172 см

Stas Petrov

Что делать? Заниматься рукопашкой дальше. Нашёл над чем заморачиваться, будь самим собой, о весе не беспокойся

Андрей Иванов

рукопашка - не качалка. . причем тут масса? или с питанием что-то не так..

Vip Александр

Займись еще гирями, штангой дома.

Игорь Грачев

вобще то да причем тут масса. наоборот от таких нагрузок теряют люди