Ma
Marina

что означает выражение "Набирать массу" для спортсменов в основном занимающихся на дому

Ни
Никита

сделать акцент на более силовые тренировки (меньше кардио) , и рацион питания увеличить

Рустам Расулов

Набор массы это тяжёлые базовые упражнения в которых работают 2 и более суставов, в диапозоне 6-12 повторений, так же важно получать из пищи калорий больше чем вы тратите причём не только на тренировке но и на свои жизненные хлопоты и естественные процессы в организме именно этот излишек калорий пойдёт на набор массы.

Овчинников Алексей

это мода такая, перенимать професиональные словечки и вставлять их куда ни попадя, типа интенсивный бег, набор массы на дому, груповые силовые упражнения, сушка без сгонки, качатся отжимания ми и на турниках с собственным весом

Red Berry

Ну может у него дома как в тренажерке, от куда нам знать 😉

Димарик Рожнов

Наедать ж*пу, что бы потом был повод "сушиться" не выходя из дома.

Светлана Матюсова

заезжаешь в макавто, набираешь бургеры на завтрак, обед и ужин и начинаешь набирать массу. Масса попрет уже на 2-ой день.

Людмила Базлина

Для тех кто надому занимается эта фраза значит либо разжиреть либо напиздеть

Михаил Волков

алекс сказал. как отрезал. добавит нече

Виктор Дейнеко

То же, что и для тех, кто в тренажёрном зале.

Shurikvmb Shurikvmb

Больше кушать и тяжелее веса.