ДА
Джамиля Апасова

Здравствуйте, занимаюсь в тренажерном зале, жировая масса уже есть, что делать, чтобы и не толстеть и набирать массу?

Здравствуйте, занимаюсь в тренажерном зале, жировая масса уже есть, что делать, чтобы и не толстеть и набирать массу мышечную. Надо чтобы как-то жир в мышцы переходил...

На диете на какой-то посидеть, или что?

Cf
Cfif

Рацион питания подправь.
Убери трансжиры и быстрые углеводы ( булочки, шоколады и тд )

Жир не превращаться в мышцы! С чего ты взял, что это происходит.?

Екатерина Сергеевна

диета-меньше жирного слоеного жаренного! варенную курицу например без кожи с гречкой! нно на массе как правило диету не соблюдают а летом на рельефе сушатся

Шавкат Шарипов

Что бы не набирать лишний вес и при этом набирать только мышцы, тебе нужно употреблять анобалические препараты .

Наталья Коленцева

Вы хоть вдумайтесь как может жир в мышцы переходить, откуда вообще такое у дилетантов берётся, может вы никогда мышцы не видели, именно мышцы, а не просто надутая рука, что там где там мышцы, как многих просто залитых качков и полных людей. А чтобы не было отложения жирового депозита нужно соблюдать правильный рацион, есть больше медленных углеводов и полезных ненасыщенных жиров. Жира в пище должно быть меньше, чем белка и углеводов. Про цифры 40-50 гр. жира в тарелке надо забыть.