Baxtiyor Sadullaev

Здравствуйте, я приобрел абонемент в тренажерный зал.

Хотел бы спросить, может ли кто-нибудь, кому не лень. Расписать систему упражнений.

Анна Самадова

Дело не в лени, дело в том, что нужно знать твои цели посещения зала, знать тип твоего телосложения, знать, какие у тебя возможности в плане питания, да много чего нужно знать. И еще - одного плана мало, нужно еще правильное выполнение упражнений, а для этого нужно заниматься с тобой индивидуально хотя бы месяц, чтобы показать, как и что нужно делать.

Василиса Печерская

Тренер должен это делать.

Анатолий Быков

у тренера попроси он тебе поможет

Лилия

такая инфо обычно платная....: -)))))) на сайте АТЛЕТИКБЛОГ много интересной инфо по вопросам тренировок и питания