Ма
Маша

купила абонемент в тренажерный зал

я сказала что приду завтра, но не пришла. абонемент уже начался или он начнется только тогда, когда карта будет активирована?

Роман Морозов

абонемент действует на определенное количество занятий, ну допустим12...пока не используете, он действителен.

Ан
Анастасия

у меня тоже есть абонемент на 12 занятий, и там конкретно прописано, что он действует 2 месяца с момента его получения

его брат купил себе, но не стал ходить. пришлось мне пойти, чтобы зря не пропал 🙂

Дина

У нас начинает действовать, когда человек пришёл в первый раз на занятие, даёт абонемент админу, они его там пробивают и дают ключ от шкафчика.

Наталья Пашко

В каждом клубе свои правила, админ ответит точнее...