Сергей Журавлёв

в России за абонемент в тренажерном зале сколько платите максимум?

я хочу накачаться, пока жил в России я не ходил в спорт зал туда, и цены не знаю, теперь я в США живу, пошел в зал, блин там кто держит нигер здоровый говорит абонемент в неделю 4 раза 150 долларов, а каждый день 220, и занимайся хоть весь день, а мне надо в неделю 3 раза, если рублями 150 выходит около 3500-3700, значит такой абонемент качалки в России или дешевле?

Димон Быков

Если вы переехали в США, то не все ли равно, как в России? Не станете же вы возвращаться только потому, что тут тренажерка дешевле? Три раза в неделю у нас стоит 1800 в месяц.