Екатерина

Брать ли абонемент в тренажерный зал? Дорого стоит, зараза- 60 евро в месяц.

Но сбрасывать вес надо, а то вешу 73 кг, притом что мой нормальный вес не больше 55 кг при росте 162. Линда

Алина Юдакова

Есть же проще залы для этого. Не бери дорогой.

Fe
Fedya

Линда, попробуйте сначала походить по разовым оплатам. Если вы все-таки через месяц не бросите, то смело берите абонемент.

Александр Корташов

надо брать, если есть лишние деньги. С таким же упехом можно сбросить вес и без тренажеров