Роман Пушкин

Я сильно волнуюсь когда хожу на секцию. Хожу на каратэ, вроде нравится, но волнение и страх непонятный есть

я больше боюсь не ударов, а больше что у меня чтото не получится

Елена Дударева

у меня тоже так было а ты представь что ты идёшь ради всего и нечего не боишься ты кабуддто предатсавь иии всё удачи=) =)=)

Ол
Ольга

Недумай об этом и всё

Андрей Репин

хорошо, что этот страх у тебя присутствует.. . из тебя вполне может получиться классный боец! Я всегда ходил на тренировки со страхом и ничЁ. Страх должен быть, или ты не сдвинешься с места в спорте!

Гуля О.

Со временем пройдет.

Андрей Иванов

все совершают ошибки, это нормально. Когда человек сталкивается с чем-то новым для себя, у него могут некоторые вещи не получаться.
Ты слишком серьезно подходишь к тренировочному процессу.