Та
Татьяна

Чтото у меня здоровье шалит ( странные приступы как будто страха или сильного волнения)

Сегодня особо ничего важного или страшного не происходило, самый типичный день.. .
сидела за компьютером и резко накатил какой-то страх, я даже объяснить не могу мне не страшно а вот сердце бьётся такое ощущение странное как когда страшно.. . и у меня начало в глазах темнеть.. . и сёдня везь день так такие ощущения вознекают будто я жудко волнуюсь или чтото страшное происходит.... сердеце начинает в этот момент сильно биться !!!Жуть какая-то объясните.. . может у меня с психикой чтото?

Nastena

ты чё курила мать?

Виктория Хомякова

ты сама ответила на свой вопрос. к психологу бы тебе?

Юрий Матяшев

Похоже на панические атаки причиной может быть вегето-сосудистая дистония например, довольно частое явление в нашем "здоровом" обществе, а вообще конечно лучше обратиться к врачу, хотя бы просто участковому терапевту или неврологу.

!александр !

Поменьше сидите за компьютером, а с психикой у всех что-то.

Борис Горшков

Если ректального или мочеиспускательного эффекта нет, то всё нормально.. . Поменьше кофе, травы, алкоголя...

Svetlana Sarycheva

Ну судя по тому КАК вы пишете, с психикой у вас точно проблемы. В поликлинику к невропатологу вам надо бы сходить.

Олег Наумов

что то подхватила или кто то послал а ты поймала

Сергей Шматов

только психиатр определит диагноз и если надо назначит лечение, не затягивайте, само не пройдет, знаю на собственном опыте.