Елена Кушникова

Что принять чтобы не чувствовать волнения, страха? Быть на позитиве

Нужно что то действенное и желательно доступное.

Алкоголь - на меня никак не действует, легкий релакс. А в стельку пьяным быть, и вонять. нет спасибо, мне надо в люди выходить.

Сиропы - они у меня в списке, только их трудно найти и купить в аптеке сложно, аптекарши давно просекли.

Всякие там триган-д, цикломед и т. п быдло кайф не предлагать, они никак не действует, появляется просто спутанность сознания и тупость.

Марихуано, лсд, экстази, грибы, кокаин - это мне нигде не достать, нужно более доступное.

МНЕ ДО ЗАВТРА НУЖНО ЧТО ТО! я не успею купить спайз и тому подобное. Незнаю никаких барыг. Нужно что то доступное, которое убирает волнение, страх и на позитиве быть

Константин Курышев

Валериана и глицин помогут вам быть в форме. Желаю от души.

Сергей Мячиков

Любовь. Хотя до завтра влюбиться это конечно вряд ли... а может и нет...

Алёна Селютина

Горячая ванна, медитация.

Артём Давыдов

Я обычно пью капель 50 валерианы разбавленной в прохладной воде.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Глицин - безопасно и реально помагает.

Игорь Жаров

Влюбись в меня
No more fear, no more fear I'm in love