Максим Захаров

Что значит принять свой страх?

Ирина Сабирова

Стань им. Не борись и не беги от него.

Любовь Минаева

Значит, признать, что он есть и перестать бояться признаться в этом себе и другим.
Понять, что страх - это не стыдно и не уникально.
Это преувеличенное чувство самосохранения, которое иногда выходит из-под контроля разума.
Это первый шаг к тому, что с ним что-то можно будет сделать.

Екатерина Беляшина

Значит позволить ему быть. Не пытаться убедить себя, что страха нет, и отнестись к этому спокойно

Игорь Неупокой

значит признаться самому себе, и найти в себе силы преодолевать собственные страхи

Надежда Катунина

Не отрицать его, тем самым привязывая себя к нему. Осознать в себе страх и растождествиться со страхом. В момент осознания страха падает общее напряжение внутреннее. . Это чисто практическое действие, его надо ощутить.