Ch
Christina

Принять Христа - значит отвернуться от неправды, а вы уже приняли Иисуса ?

Евгения Бойченко

Да это же Проповедь Господа Христа в тленном разделе "Психология" )))

Евгений Муратов

Принять религию, значит лишиться РАССУДКА

Аня Волкова

включиться в ролевую игру. сделать эту ложь своей жизнью.

Машенька Воронюк

Да и прошел его путь до креста! А вы еще не пробовали пройти через боль, страдания, когда физику рвет на части.. . и не пытайтесь нужно быть сильным Духом иначе вы пациент ПНД.

На
Наталья

никак ныне в баптисты подался))) ) а собратья знают что ты здесь втихаря тролишь и по порносайтам лазаешь

Женя Пестова

Скажи правду, дорогой друг Митя - ты сам то его когда в последний раз видел?