Евгений Макаревич

полюбить свой страх, это как?

Га
Галина

Посмотреть ему в глаза
И принять его

Юлия Суранова

От страха нужно избавляться, а не любить его.
Это то что мешает жить свободно.
Вы бы ещё спросили - как полюбить солитера ?

Юля Климова

Сидеть в темном углу, бояться и любить его! 🙂

Александр Носов

иди ты нах со своим надуманным бредом

М*
Макс *********

страх-это волнение. возбуждение. адреналин вырабатывается и при приятном возбуждении. акцентирует причину мозг. почему-бы страх не превратить в приятное? что и происходит при просмотре фильмов ужаса.

Виктория

Понять, что страх пришёл с благой целью, помочь, научить. Понять и отпустить его - страх это энергия, любая энергия не хочет быть в заточении - отпустить его на свободу, как птичку - пусть себе летит, если он свою функцию научить выполнил.

Станислав Бушев

избавиться от него (страха)

sl