Людмила Кузьмичёва

Как побороть страх, волнение перед футбольным матчем?

Мне 12 лет я очень хорошо играю футбол и хочу чтобы меня кто то заметил и взял в какою то команду, но чтобы меня заметили нужно играть на играх, а я волнуюсь, что сделаю что то не так и моя команда проиграет, я очень хочу играть, но волнуюсь и делаю ошибки: как побороть страх?

Максим Солонин

Страх это нормально. Если ты переживаешь, значит тебе не безразличен исход игры. И ещё факт в том что тебе 12 лет, пройдёт пару лет, появиться опыт и ты перестанешь волноваться. Всё приходит со временем, нужно только стремление. Удачи тебе !!!

Лариса Рябичева

покури перед матчем