Денис Петров

Испытываю волнение перед футбольным матчем, как преодолеть?

Светлана

Представь, ваша команда победила. Вы получили кубок (допустим). Тогда страх уйдет. И это не случится. Знаешь почему? Потому что мысли материальны! Если мысли хорошие, они сбудутся, а плохие нет.) )
Вот тебе мой совет. Думай о хорошем. Удачи) Я сам чемпион края по хоккею, и не раз испытывал подобное волнение)

Аида Турсуналиева

сходи в туалет

Шухрат Собиров

Денисов знает, да.

Евгений

думай только о победе и всё у тебя получиться)

Валентина Калайгерда

никак не преодолеть, волнение всегда присутствует перед важными для Вас событиями.