Ирина Филимонова

как мне преодолеть волнение перед боем?

хожу в секцию бокса 3 недели а уже взяли на соревнования противнкик просто зверь помогите

Олимп Недвижимость

скушай яйца перед боем!

Natalia Peksheva

Жахнуть фронтовые 100 грамм. :-)))

Елена ***

100гр водки. ну или 200

Настенька Бурсикова

волнуются все, оттебя победы никто не ждет, настройся на достойный проигрыш, вот если ты не волнуешься а боишься то тогда хуже
опыт отличная вещь, это будет твой первый опыт

Светлана Тимаева

С помощью силы воли и твердости характера.

Светлана Светик Корнева

Разминка физическая позволит отвлечься. И что за новшества в соревнованиях? Откуда противника знаешь? Взвешивание перед соревнованиями проводятся, соответственно и распределение по парам тоже перед соревнованиями делается. Ты из зала что ли постишь тут?

София Живилова

не волнуйся пой весёлые песни)