Екатерина Шальнова

Что вы делаете при сильном приступе страха? Как избавляетесь?

Сергей Троскин

Панические атаки - следствие переутомления, злоупотребления энергетическими напитками и алкоголизма.

Людмила Людмила

Реальный способ избавится от страха или стресса - покушать или пожевать жвачку. Жевание оказывает на наш мозг успокаивающее действие, т. к. кушаем мы обычно в безопасной ситуации.

Римма Ким

Прячу голову под подушку

Александр S

Дишим глубоко, спокойно. Выпиваем стакан воды. Только не путайте это с панической атакой. Это опасно, признак дипрессии. Или вегето-сосудистой дистонии. К психотерапевту.

Эдик Белозеров

дышу. . по методике мчс..

Ольга Смирнова

У меня, Бог милостив, сильного страха не бывает, мне, возможно, приходилось подолгу рисковать жизнью, меня напугать как-то трудно.
Вот сведение, может быть, будет полезно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.