Елена Коцеруба

Как за 2 дня подготовить ребенка к соревнованиям по борьбе?

Сын ходит на борьбу второй год. Неожиданно сообщили, что через 2 дня первые соревнования. Как увеличить шансы на победу? Чему уделить внимание в оставшиеся 2 дня?

Олеся

Смотря какая техника лучше идёт. Если ударная - то, собственно, удерживание противника на расстоянии, защита, контратаки, быстрота реакции. Если с бросковой техникой всё в порядке - отрабатывать проходы через защиту соперника, захваты и болевые.

Олеся

Дать ему в морду и обороняться.

Юлия Науменко

ДАТЬ ЕМУ ОТДОХНУТЬ