Санёк Неугамонный

Ребенку 7 лет.. . Хотим отдать его на борьбу.

Ребенку очень хочется. Мать решила сводить его на пару занятий, чтобы он сам посмотрел что к чему и решил для себя. Что посоветуете? Не вырастет ли он от этого агрессивный?

Тигран Пртавян

Нормально, моему тоже семь, пойдет однозначно!

ОК
Ольга Коновалова

нет! лучше это, чем в подъездах попусту пиздеть и с бутылкой пива в руках

Юля Izuminka

думаю нет, раз сам хочет.

T@
Tpogreban @mail.ru

я ходил лет с 10 на борьбу. агрессивный или нет не зависит от вида спорта.

Ви
Виктория

Всё правильно делаете. Рукопашка - важно для того, что бы мужик вырос. И не переживайте за агрессию. Умение постоять за себя обычно уменьшает агрессию. Агрессия - признак слабых. и вообще поведение зависит уже от вашего воспитания.

Светлана Тюкаева

на греко -римскую лучше всего.

Надежда Моисеева

Отличное решение.
Будет: сильный, гибкий, выносливый, координированный, мускулистый, уверенный в себе.
Агрессивность не повысит. Наоборот - может снизить.
Советую дзю-до.

Лилия Наумова

Ребёнок занимающийся спортом в любом случае будет выгодно отличаться от сверстников, а отсутствие у него свободного времени убережет чадо от пагубного влияния улицы. Что же касаемо борьбы... приготовьтесь к тому, что у чада будут сломанные уши и тренироваться он будет в вонючем борцовском зале. Умникам о полезности борьбы сообщая историю случившуюся много лет назад, когда лёгкоатлет-спринтер навешал люлей на моих глазах двум боксёрам-зазнайкам одновременно!

Вероника Размашкина

поверьте не будет агрессивным! он будет выпускать агрессию на тренировках, а от этого по жизни спокойным будет и сейчас очень спорт нужен!
и не беспокойтесь про агрессию, сам занимался с 6 лет и спокойным вырос (: